Бывшая участница SONAMOO Нахён подписала эксклюзивный контракт с IHQ Talent Agency

0
117
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшая участница SONAMOO Нахён подписала эксклюзивный контракт с IHQ Talent Agency

Актриса Нахён официально подписала эксклюзивный контракт с IHQ. Агентство IHQ сделало заявление 5 февраля, выразив свой энтузиазм по поводу нового партнерства. Оно также пообещало поддерживать Нахён в ее многообещающей актерской карьере.

IHQ заявили: “Мы подписали эксклюзивный контракт с Нахён, начинающей актрисой с большим потенциалом. Теперь она часть нашей семьи, и мы не пожалеем усилий, чтобы помочь ей блистать в различных направлениях ее деятельности. Мы хотим создать стабильную и благоприятную среду, способствующую ее росту и успеху”.

Нахён впервые получила признание в 2013 году, снявшись в музыкальном клипе женской группы SECRET “I Do I Do”. После этого она также появилась в качестве главной актрисы в музыкальном клипе B.A.P “1004 (Angel)”. В 2014 году она дебютировала в качестве участницы женской группы SONAMOO, продемонстрировав свои танцевальные и вокальные навыки.

В 2016 году Нахён сыграла свою первую главную роль в веб-дораме “Чудо”, затем она снялась в “Кафе “Килиманджаро”. Позже она сыграла кисэн в дораме tvN “Сказание о кумихо 1938”, продемонстрировав свою многогранность и глубину как актрисы.

IHQ, новое агентство Нахён, является агентством для Ким Хе Юн, Джин И Хана и Ли Су Джи, что еще раз подчеркивает их желание продвигать таланты в индустрии развлечений.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News