Хван Джон Ым находится в процессе развода – агентство подтвердило слухи о разводе актрисы

17
4069
Хван Джон Ым находится в процессе развода - агентство подтвердило слухи о разводе актрисы


Актриса Хван Джон Ым и её муж, бывший профессиональный гольфист Ли Ён Дон, столкнулись с крахом своего брака спустя 8 лет совместной жизни. После заявления о разводе в 2020 году и последующего возобновления отношений в 2021 году, пара вновь выбрала путь разлуки.

Смотрите также: «Они были такими юными»: Нетизены вспомнили молодые годы известных актеров и актрис

Агентство Хван Джон Ым, Y-One Entertainment, 22 февраля сообщило, что “после многих раздумий Хван Джон Ым пришла к выводу, что поддерживать брак дальше невозможно, и в настоящее время находится в процессе развода”. Агентство также попросило понимания в связи с тем, что детали развода являются частью личной жизни актрисы и попросило избегать спекуляций и провокационных публикаций, которые могут навредить репутации сторон и их детей.

Хван Джон Ым находится в процессе развода - агентство подтвердило слухи о разводе актрисы

Накануне, 21 февраля, Хван Джон Ым активно публиковала фотографии своего мужа в соцсети, вызвав интерес к подоплеке такой активности. Публикации, казалось, были наполнены любовью к супругу, однако сопровождающие тексты и комментарии намекали на возможные разногласия между супругами.

Хван Джон Ым написала: “Мой муж такой заботливый, красивый. Мой муж Ли Ён Дон, который так занят и весело проводит время со мной после нашей свадьбы. Наверное, было очень занято до сих пор, теперь наслаждайся спокойствием”. Кроме того, она ответила на комментарий о том, что “Ли Ён Дон в последнее время очень занят”, сказав: “Он был занят с момента нашей свадьбы”. На упоминание о том, что Ли Ён Дон не отвечает на звонки, Хван Джон Ым отметила: “Неудивительно. Сейчас на него много жалоб, он будет говорить бессвязно”.

Хван Джон Ым находится в процессе развода - агентство подтвердило слухи о разводе актрисы

Хван Джон Ым и Ли Ён Дон поженились в 2016 году и в 2017 году у них родился первый сын. В сентябре 2020 года Хван Джон Ым подала на развод, что стало неожиданностью для общественности. Однако в июле 2021 года стало известно о возобновлении отношений пары после глубоких разговоров и понимания различий в их взглядах. В марте 2022 года они приветствовали своего второго сына.

Как вы думаете, смогут ли они помириться и в этот раз? Всё же, у пары уже двое детей.

Источник: 1, 2

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News