«Теперь ты можешь спать спокойно»: Странные посты Хван Джон Ым о ее муже на фоне развода привлекают внимание в соцсетях

45
3405
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Теперь ты можешь спать спокойно»: Странные посты Хван Джон Ым о ее муже на фоне развода привлекают внимание в соцсетях

Сегодня, 22 февраля, агентство Хван Джон Ым Y1 Entertainment подвердило слухи о разводе актрисы. В связи с этой новостью фанаты и пользователи сети обратили внимание на недавнюю активность знаменитости в социальных сетях.

Смотрите также: Хван Джон Ым находится в процессе развода – агентство подтвердило слухи о разводе актрисы

Представители агентства заявили: «После долгих раздумий Хван Чон Ым пришла к выводу, что продолжать брак невозможно, и подала на развод. Пожалуйста, поймите, что мы не можем рассматривать конкретные вопросы. такие детали, как причина развода, поскольку они являются вопросом частной жизни артиста».

В то же время вчера, за день до публикации агентства, Хван Джон Ым разместила в своем Instagram* 5 новых постов – все с фотографиями ее мужа Ли Ён Доном.

На первой фотографии Ли Ён Дон держит ребенка на руках, а подпись к ней гласит: «Мой такой щедрый муж. Как прекрасно. Мой муж Ли Ён Дон, который прожил такую занятую и интересную жизнь, потому что женился на мне. ^^ Жизнь, должно быть, была для тебя такой тяжелой, но теперь ты можешь спать спокойно».

Вторая фотография – снимок телефона, на котором открыта фотография Ли Ён Дона. Хван Джон Ым подписала: «Оппа из тех времен, когда он был Шин-чаном. Как мило. Путешествие по воспоминаниям».

Остальные фотографии тоже являются снимками экрана другого телефона. Короткие комментарии актрисы под ними гласят: «Когда оппа заболел гепатитом А» и «Мой муж Ли Ён Дон, 1982 года рождения, так счастлив, получив пакет шоколадных конфет».

«Теперь ты можешь спать спокойно»: Странные посты Хван Джон Ым о ее муже на фоне развода привлекают внимание в соцсетях

Публикации показались многим странными. Кто-то сравнил посты Хван Джон Ым с плакатами «Разыскивается», а другие предположили, что фотографии экрана другого телефона – это снимки, сделанные другими женщинами, которые актриса обнаружила в телефоне своего мужа. Особо впечатлительные даже высказали предположения, что на фотографиях Ли Ён Дон держит на руках своих детей от других женщин.

Отвечая на вопрос о публикациях, агентство Хван Джон Ым подтвердило, что фотографии были опубликованы самой актрисой, а не хакером.

*принадлежит Meta, признанной экстремистской в России

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News