TRI.BE отменяет камбэк в связи со смертью Shinsadong Tiger

1
1029
ИСТОЧНИКallkpop.com
TRI.BE отменяет камбэк в связи со смертью Shinsadong Tiger

Группа TRI.BE объявила об отмене и переносе запланированных мероприятий в связи с прискорбной вестью о смерти Shinsadong Tiger, который был не только исполнительным продюсером лейбла TR Entertainment, но и продюсером их последнего альбома “Diamond”.

Смотрите также: Джинха официально покидает TRI.BE

В официальном заявлении от TR Entertainment говорится: “С сожалением сообщаем, что запланированные на эту неделю мероприятия, связанные с возвращением TRI.BE на сцену, отменены или перенесены на другие даты. Мы сообщим дополнительную информацию о графике, включая выступления на телевидении, а также о новых датах встреч с фанатами и других мероприятиях в последующих объявлениях”.

Shinsadong Tiger, влиятельный фигура в мире K-pop, неожиданно скончался в возрасте 41 года. Его вклад в развитие музыкальной индустрии и поддержка новых талантов оставили неизгладимый след в сердцах многих.

Поклонники и коллеги по цеху выражают свои соболезнования и поддержку как семье Shinsadong Tiger, так и коллективу TRI.BE в эти тяжелые времена. Следите за обновлениями, чтобы узнать о новых датах мероприятий TRI.BE и о том, как мир K-pop отдает дань уважения памяти Shinsadong Tiger.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News