Highlight представляет трек-лист своего 5-го мини-альбома ‘Switch On’

0
102
ИСТОЧНИКallkpop.com
Highlight представляет трек-лист своего 5-го мини-альбома 'Switch On'

Highlight готовят для своих поклонников настоящий сюрприз – новый мини-альбом, который обещает стать одним из самых ярких событий в мире K-pop этой весной.

Ровно в полночь по корейскому стандартному времени 27 февраля коллектив раскрыл список композиций, которые войдут в их пятый мини-альбом под названием ‘Switch On’. Согласно представленной информации, альбом включает в себя пять треков: “Body,” “Switch,” “Feel Your Love,” “How to Love,” и “In My Head.”

Highlight представляет трек-лист своего 5-го мини-альбома 'Switch On'

Выход 5-го мини-альбома ‘Switch On’ от Highlight запланирован на 11 марта, и фанаты с нетерпением ожидают новые музыкальные эксперименты от своих любимцев. Учитывая разнообразие названий треков, можно предположить, что альбом предложит широкий спектр музыкальных жанров и эмоций, что станет еще одним свидетельством таланта и универсальности группы Highlight на музыкальной арене.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News