Хон Джин Ён наполняет новую балладу “Spring” традиционными корейскими звуками

0
142
ИСТОЧНИКallkpop.com

Хон Джин Ён представила музыкальное видео к своей новой балладе “Spring” (“Весна”), которое передает поэтическое чувство любви, естественным образом возрождающейся, подобно весне, после периода застоя. Песня выражает теплоту любви, которую не замечали, будучи вместе, пробуждая весенние дни внутри нас через язык любви.

Смотрите также: Тёмная сторона процветающей трот индустрии

Это особенное сотрудничество с композитором Чо Ён Су, представляющее их первую совместную балладу за 10 лет с момента выхода “Living is Like” в 2014 году, ставшей мегахитом в китайскоязычных регионах благодаря универсальным текстам и восточному настроению.

“Spring” также очаровывает слушателей своим уникальным звучанием, сочетающим традиционные корейские инструменты и элементы джаза.

Хон Джин Ён поделилась: “Я выбрала название “Spring” из-за его простой и понятной образности, поскольку весна, следующая за суровой зимой, во всем мире символизирует надежду. Через эту песню я надеюсь передать чувства надежды и тепла”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News