SISTAR представили трек-лист ‘Give It To Me’

1
40

sistar

 

SISTAR начали выпускать тизеры для своего возвращения  ‘Give It To Me’, как специальный подарок для своих фанатов, которые поддерживают их. Группа представила трек-лист своего альбома.

4 июня Starship Entertainment загрузил фото с трек-листом их второго альбома. В альбом вошло десять новых треков, а также инструментальные. Заглавная песня с одноименным названием альбома была создана с участием Duble Sidekick.

‘Give It To Me’ выйдет 11 июня.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News