Пак Джу Хо рассказал, почему он и его жена Анна Пак так и не провели свадебную церемонию

3
2427
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Джу Хо

Пак Джу Хо, бывший футболист и участник шоу «The Return of Superman», раскрыл причину, по которой он и его жена Анна Пак не провели свадебную церемонию, хотя состоят в браке уже более 10 лет.

19 марта в эпизоде телешоу SBS «Same Bed, Different Dreams 2: You Are My Destiny» Пак Джу Хо появился в качестве гостя.

Смотрите также: Пак Джу Хо из “The Return of Superman” поделился новостями о здоровье его жены Анны, которая борется с раком

В этот день Пак Джу Хо выразил желание получить постоянное место в шоу «Same Bed, Different Dreams 2». Он сказал: «Когда я на шоу со своими детьми, я позволяю им быть в центре внимания, поэтому стараюсь не говорить много. Но, если честно, на самом деле мне очень нравится разговаривать».

Он продолжил: «Моей главной движущей силой в получении постоянного места на любом шоу является моя дочь На Ын», а затем пояснил: «Каждый раз, когда я получаю постоянное место на телешоу, она добавляет сердечко рядом с моим именем. Сейчас у меня два сердца. Я чувствую, что На Ын словно говорит мне, чтобы я работал усерднее, чтобы заслужить сердце от нее».

Пак Джу Хо рассказал, почему он и его жена Анна Пак так и не провели свадебную церемонию

В ответ на его замечание ведущие прокомментировали: «Что ж, в тебе должно быть что-то особенное, чтобы ты мог стать постоянным участником нашего шоу. Есть ли у тебя что-то особенное для нас?»

Джу Хо ответил: «Ну, я не могу вам ничего обещать, но есть вероятность, что у нас будет четвертый ребенок. Но я просто говорю, что это возможно».

Пак Джу Хо рассказал, почему он и его жена Анна Пак так и не провели свадебную церемонию

После этого Пак Джу Хо рассказал ведущим, почему у них с женой не было свадебной церемонии: «Это не из-за меня. Анна не хотела этого».

Он продолжил: «Сначала я подумал, что она лишь говорит так, поэтому приготовил цветы и кольцо. Но из-за этого мы поссорились. Ей действительно не нравится такое. В тот раз она сказала: «Серьезно, не делай этого. Я ненавижу подобные вещи». Так что я полностью перестал делать для нее романтические вещи. Из-за этого мы даже не празднуем ее дни рождения».

«Моя жена всегда говорит мне: «Свадебные церемонии не имеют никакого значения. Если бы наши отношения закончились, в них бы не было никакой ценности. Прожить полноценную жизнь вместе — вот что важно»», — добавил он.

Пак Джу Хо рассказал, почему он и его жена Анна Пак так и не провели свадебную церемонию

Пак Джу Хо и Анна Пак связали себя узами брака в 2010 году; у пары трое детей — На Ын, Гён Ху и Джин У.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News