БоА отписалась от всех в соцсетях и удалила все фотографии

1
3133
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
БоА отписалась от всех в соцсетях и удалила все фотографии

Недавно фанаты обнаружили, что БоА удалила все фотографии из своих соцсетей, оставив фото-тизеры своего будущего сингла «Emptiness». Кроме того, она отписалась от всех, кроме своего покойного брата Квон Сун Хвона, который скончался в 2021 году после борьбы с раком.

Смотрите также: “Надеюсь, вы не будете слишком строги” Пак Мин Ён поддержала БоА в интервью к дораме “Выходи замуж за моего супруга”

Один поклонник, выразив свою обеспокоенность, написал: «БоА отписалась от всех и почистила ленту. У нее было более 260 подписок и более 1000 публикаций». Поклонник продолжил: «Кроме того, ее брат — единственный, на кого она подписана, и она отписалась от всех. Недавно она удалила все, и я не знаю почему. Возможно, она просто хотела привести в порядок свои социальные сети».

БоА отписалась от всех в соцсетях и удалила все фотографии
БоА отписалась от всех в соцсетях и удалила все фотографии

Другие корейские пользователи сети прокомментировали: «Я думаю, она сделала это ради промо-кампании своего возвращения», «Я просто надеюсь, что это было только ради промо-кампании ее возвращения», «Надеюсь, с БоА все в порядке», «Думаю, знаменитости часто так делают? Был актер, который удалил всё из своей учетной записи в социальной сети. Так что она могла бы сделать это в качестве промо для своего возвращения», «Я думаю, фанаты были бы удивлены, если бы она сделала такое впервые за 12 лет» и «Может быть, ей просто захотелось это сделать».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News