Ли Хёри подтвердила что скоро выходит замуж за Ли Сан Суна!

13
259

Lee-Hyori_1372937892_af_org

 

После всех слухов о свадьбе Ли Хёри и ее парня Ли Сан Суна, она наконец-то подтвердила, что слухи правдивы.

4 июля она написала на своем фан-кафе: «Если я начну с того, что это, правда я выхожу замуж, мы это обсудили и решили что свадьба будет примерно в сентябре, но это предположение, но наши родители еще ничего не сказали».

Ли Хёри продолжила: «Мы еще не провели официальную встречу родителей, и не готовы свадебные приглашения или что-то там еще. Мне нужно было подумать вчера, и сегодня решить всем сказать об этом».

«Это очень личный вопрос и я не совсем готова, поэтому я хотела бы рассказать вам все сама, когда буду уверена. Но как всегда это не так то просто. Я хотела объявить об этом в лучшее время, поэтому я чувствую, немного виноватой перед своими фанатам. Теперь, когда это случилось, мы все подготовим и сделаем хорошо. Пожалуйста, поздравьте нас, потому что мы поженимся, и будем жить счастливой семейной жизнью. Я чувствую, что требую от вас. Мы постараемся упорно трудиться, чтобы жить вместе хорошо. Мои поклонники, которые еще не готовы выдать меня замуж, мы должны встретиться и вместе выпить соджу сегодня вечером? Какое облегчение, что нет на моем лице безразличного вида.  Я люблю вас».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News