Эльджо из Teen Top фанбой Джи-Драгона!

4
119

4-vert

 

Эльджо из Teen Top боготворит Джи-Драгона, и он получил возможность встретиться с ним лицом к лицу.

Эльджо вместе с Ниэлем были специальными ведущими в эпизоде от 27 сентября Music Bank. Во время интервью Mad Clown и Джи-Драгона. Эльджо заявил, что он фанат ДжиДи, он сказал: «На самом деле, я поклонник Джи-Драгона сонбэнима, и я подготовил кое-что».

К удивлению, ДжиДи повернулся и посмотрел на него, взволновав Эльджо еще больше, что  тот даже отвел глаза. Его кумир спросил, что он подготовил и Эльджо станцевал  ‘Crooked’. Эльджо был счастлив, когда ДжиДи закричал: «Очень хорошо!»

Поклонники прокомментировали: «О, мой Бог! Я буду также себя чувствовать, если увижусь с вами!» «Эльджо, милый фанат», «Он даже не может посмотреть на ДжиДи», «Нервный срыв», «Джи-Драгон и Эльджо!!» и т.д.

Посмотрите видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=GBS_JONoLDE&feature=player_embedded

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News