Кахи разочарована отношением ее компании к ней?

0
74

Кахи разочарована отношением ее компании к ней?

Кахи опубликовала сообщение от своего менеджера в сети.

Недавно Кахи разместила скриншоты с сообщениям на своем аккаунте SNS, она написала, “Сегодня у меня был праздничный ужин в честь окончания моего промоушена. Никто из моей компании не пришел, вот почему я поговорила со своим менеджером…”

Сообщение от ее менеджера было следующим, “Я думал, что работа менеджера заключается в том, чтобы поддерживать хорошие отношения между артистом и его лейблом. Но как я вам и говорил до этого, каждый день для менеджера – это его рабочий день. Я не знаю председателей или других важных людей лейбла хорошо, но я совершенно уверен, что они стараются для всех своих артистов каждый день. СынСу пришел сегодня потому, что смог освободить для этого время. Ты просила тренера по хореографии, стилистов и другую команду прийти на встречу, которая была запланирована на вчерашний день, но они приходили сегодня. Мы очень хотели быть там, но у нас были сложности в расписании, и мы не смогли появиться там вчера”

Кахи написала, “Это сообщение заставляет меня разочаровываться в них. Серьезно…”

Лейбл еще никак не отреагировал на сообщения Кахи. Некоторые пользователи интернета считают, что она перегибает палку, потому что у менеджера были на самом деле серьезные причины, другие же думают, что компании следует более серьезно относиться к Кахи.

А что скажите вы по этому поводу?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News