Пак Ю Чон получил награду “Лучший начинающий актер” за роль в фильме Sea Fog

0
100

Пак Ю Чон получил награду "Лучший начинающий актер" за роль в фильме Sea Fog

Пак Ю Чон стал обладателем награды “Лучший начинающий актер” на церемонии  Korean Association of Film Critics Awards. Актер и певец получил эту премию за роль в фильме Sea Fog.

В фильме он сыграл роль молодого моряка Дон Сика. Дон Сик привык делать все, о чем его просят, и выполнять любые приказы, не задавая вопросов. Но все меняется, когда он влюбляется, нежное чувство заставляет его задуматься о многих вещах.

Когда Ючон получил награду, он не забыл поблагодарить всю съемочную команду фильма. “Я многому научился, просто снимаясь в этом фильме”, сказал он.

Его роль в фильме Sea Fog также была замечена членами жюри Grand Bell Awards, и Ючон был номинирован на премию “Лучший новый актер”. Фильм являлся и участником номинации “Лучший иностранный фильм” на 87th Academy Awards.

Источник:kdramastars.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News