We Got Married планируют пересмотреть свой подход к созданию новых пар

0
673

We Got Married планируют пересмотреть свой подход к созданию новых пар

Как стало известно ранее, две полюбившиеся пары на шоу “Молодожены” (пара Нам Гун Мин и Хон Джи Ён, а также Хон Джон Хён и Юра) покидают проект. По словам инсайдеров эти 4 участника уже снялись в своих финальных эпизодах, которые выйдут на экраны 7 марта.

После этой новости MBC поторопились сделать заявление, что они планируют пересмотреть свой подход к формированию новых пар и внести некие изменения. Представители канала рассказали, “Это правда, что актер Нам Гун Мин, певица Хон Джи Ён, актер Хон Джон Хён и певица Юра уходят из шоу. Но конкретная дата их финального эпизода еще до конца не утверждена, так как это будет зависеть от всего материала, который мы успеем отснять”

Кроме того, представители добавили, “Новые участники шоу в данный момент проходят этап интервью, к сегодняшнему дню ничего не решено касательно новых пар. Но, так как 2 новые пары появятся в шоу одновременно, мы решили пересмотреть наш подход к их формированию, мы решили попробовать сделать кое-что новое”

Напомним, что в шоу все еще остается пара Ким Со Ын и Сон Джэ Рим.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News