Загадочный Чон Джун Ён в фотосессии для 1st Look

0
125

jung-joon-young-1st-look-magazine-july-2015-photoshoot (7)

Певец Чон Джун Ён снялся в загадочной ночной съемке для июльского номера 1st Look. Его элегантный гардероб включал двубортный костюм от Sandro Homme, повседневную футболку Lanvin, черные джинсовые брюки Marc Jacobs, и кожаные сапоги от Giuseppe Zanotti. Рокер выглядел как восхитительная знаменитость в поисках вдохновения посреди ночи.

Когда его спросили о выпуске нового альбома “Escape To Hangover”, артист объяснил: “Я создал музыку с Ли Сын Джу, который был главным вокалистом в группе Vanilla Unity[рок-группа Южной Кореи]. Это заняло немного времени, чтобы дополнить всю группу и найти наши цвета и личность. Альбом был закончен в гаражном стиле, который мы смешали с тяжелым альтернативным роком”.

Он также признался, что привлекло его, чтобы выбрать трек “OMG”, как сингл. Он пояснил: “Оригинальная аранжировка песни была вроде хард-рока, и я сделал много работы, чтобы нарисовать картинку в умах слушателей”.

Когда его спросили, почему он создал рок-группу [JJY BAND] после первоначального дебюта в качестве сольного исполнителя, он ответил: “Я часто получаю этот вопрос. На самом деле, изначально, я был частью группы. Несмотря на мое соло с мини-альбомом [Teenager], я хотел делать мою старую музыку с друзьями “.

Он добавил: “Естественно, группа звучит как рок, потому что я знаком с этим жанром с детства”.

jung-joon-young-1st-look-magazine-july-2015-photoshoot (1)

jung-joon-young-1st-look-magazine-july-2015-photoshoot (2)

jung-joon-young-1st-look-magazine-july-2015-photoshoot (3)

jung-joon-young-1st-look-magazine-july-2015-photoshoot (4)

jung-joon-young-1st-look-magazine-july-2015-photoshoot (5)

jung-joon-young-1st-look-magazine-july-2015-photoshoot (6)

Источник: KpopStarz
Viktoria_G © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News