Певица Ivy (Айви) стала жертвой кражи в Париже

0
292

ivy_1440533698_af_org

Говорят, Париж – самый романтичный город во всей Европе, чёрт, едва ли не во всём мире! Столица Франции зовётся “Городом любви” не без причины.

Однако сей “Город Любви” быстро становится “Городом Боли” для тех туристов, что стали жертвами множества карманников, что снуют по тёмным улицам в поисках ничего не подозревающих неосторожных путешественников, которые могут порой быть чересчур наивными в защите собственного имущества.

Айви оказалась одной из таких неудачливых душ и лишилась всего личного добра из-за подлого воришки. Певица опубликовала в соцсетье пост с таким содержанием: “В первый день приезда из Лондона в Париж моя сумка была украдена. Паспорт, три кредитные карточки, только купленная Лейка Камера, солнцезащитные очки и т.д… Вернулась в Корею нищей. Париж…ты разбил моё сердце…. для всех, кто собирается путешествовать: пожалуйста, будьте осторожны… Прошла всего неделя с момента моего возвращения домой, и у меня всё ещё голова кругом. Всё было так хорошо, пока я не сделала этот снимок…”

Будем надеяться, “Город Любви” отнесётся к артистке добрее во время её следующего визита!

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News