MC GREE и Rudals из Brand New Music выпустят совместный трек под названием “Friends”

0
52

Brand New Music собираются выпустить новый совместный трек и клип юных исполнителей MC GREE и Rudals! Релиз новой песни “Friends”, спродюсированной самим Rudals, состоится 11 сентября.

О новостях компания объявила через официальную страничку в интернете, где также опубликовала несколько тизер-фотографий для полного представления о будущем релизе. Рэперы на снимках выглядят действительно отлично, создаётся яркое ощущение того, что трек будет невероятно хорошим. К слову, было подтверждено, что сразу после релиза композиция будет бесплатной для скачивания!

MC GREE, возможно, может быть известен вам как сын Ким Гу Ра, а Rudals всегда концентрировался на ремиксах, которые выкладывал в аккаунте на Soundcloud. Однако, как мы видим, ребята с выпуском песни становятся на шаг ближе к центру внимания публики.

 

 

Следите за обновлениями и 11 сентября посмотрите клип “Friends” первыми!

‍‍‍

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News