Шестиминутное превью “She Was Pretty” с Хван Чжон Ым, Пак Со Джуном, Шивоном и Го Джун Хи

0
273

https://youtu.be/uyVnJ9DZrkM

Посмотрите превью для предстоящей драмы  ‘She Was Pretty‘, которое сделали для нас, чтобы мы узнали о ней еще больше. Видео развлекательного характера и конечно же содержит спойлеры!

В этом превью нам показывают, что героиня Хван Джон Ым раньше считалась очень красивой и умной девушкой, которая всем нравилась, но когда она выросла, то оказалась не так хороша и не добилась успеха. Пак Со Джун является ее полной противоположностью : он был пухлым ребенком, из-за чего все дразнили его, но в итоге он вырос красивым и успешным парнем. Также там можно увидеть Го Джун Хи и нашего 4-D Шивона из Super Junior в ролях второго плана!

Первый эпизод выходит 16 сентября в 9:55 вечера по корейскому времени!

Источник: Allkpop
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News