Хёсон (Secret) делится домашним кимбапом с Химчаном из B.A.P во время эфира “V”

0
123

26 сентября Хёсон из группы Secret стала ведущей собственного шоу по приготовлению кимбапа в приложении Naver V , а Химчану из B.A.P удалось попробовать блюдо, сделанное её руками во время прямого эфира!

В связи со всеобщим празднованием Чусока Хёсон надела очаровательный ханбок (с умилительным фартуком-котом, чтобы защитить его) и вела мини-кулинарное шоу. Артистка поделилась парочкой секретов о том, как сделать вкуснейший кимбап, используя остатки еды после праздника, а затем призналась: “Я знаю, как делается в теории, но это моя первая попытка сделать это на практике!”

После всех приготовлений певицы на экране вдруг возник Химчан и попробовал блюдо Хёсон. Сначала он дразнил её по поводу вида кимбапа, и по поводу первого ролла не сказал ничего положительного. Однако попробовав второй ролл с добавлением листьев периллы, он воскликнул, что это действительно вкусно!

Хёсон хотела было скормить Химчану весь оставшийся кимбап перед уходом айдола, но он заявил, что сидит на диете.

Когда участник хип-хоп коллектива покинул объектив камеры, Хёсон испробовала блюдо сама, восхитившись вкусом. “Невероятно вкусно!”, – подтвердила артистка, показав два больших пальца зрителям.

Вы можете подписаться на Хёсон в приложении V, чтобы не пропустить больше забавных и интересных эфиров!

 

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News