Два очаровательных брата-близнеца в новой группе “Boy Friend” от Starship Entertainment

0
217

Два очаровательных брата-близнеца в новой группе "Boy Friend" от Starship Entertainment

Агентство Starship Entertainment, сотрудничающее с группой SISTAR и певцом K-Will, заявило о создании нового бойз-бенда!

23 марта, Starship Entertainment объявили, что в новой мужской группе под названием  «Boy Friend» будут участвовать два идентичных брата-близнеца. Братьев зовут ЁнМин и ГванМин, и им уже удалось привлечь к себе внимание, благодаря их очаровательной внешности.

Два очаровательных брата-близнеца в новой группе "Boy Friend" от Starship Entertainment

Первым участником новой группы «Boy Friend» стал новичок Starship Entertainment, Но МинУ, успевший появиться в недавнем музыкальном видео K-Will’a «I Can’t Find the Words». Группа также уже имела возможность поучаствовать в выступлении K-Will’а для передачи «Quiz That Changes the World» в январе в качестве подтанцовки.

Дебют новой группы из 6 участников состоится в Апреле!

Два очаровательных брата-близнеца в новой группе "Boy Friend" от Starship Entertainment

sayu @YesАsia.ru

©allkpop / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News