Сольхен из AOA впервые позирует для обложки CéCi Magazine

0
190

tumblr_nw96ecRX2T1r5lrn1o1_540

Сольхен из AOA впервые украсила ноябрьскую обложку CéCi Magazine.

Нежно-розовое пальто и свежий зеленый фон действительно подчеркивают красоту девушки.

Во время фотосессии Сольхен также дала короткое интервью. Она сказала: “В подростковом возрасте я всегда завидовала девушкам с обложки. Я счастлива, что наконец получила этот шанс, но в то же время я чувствую себя немного скованно, ведь до меня на обложке CéCi Magazine побывало столько знаменитостей”.
Но, несмотря на свое беспокойство, Сольхен отлично справилась. Редактор поделился: “Я понял, насколько популярна Сольхен, когда выложил фотографии и они стали главной темой множества статей буквально за несколько секунд”.
Между тем, фанаты смогут увидеть еще больше фото, а также интервью с Сольхен в ноябрьском номере CéCi Magazine.

tumblr_nw96ecRX2T1r5lrn1o2_540

tumblr_nw96ecRX2T1r5lrn1o3_540

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News