Пред-дебютные фотографии ЧоА из AOA

0
227

Screen Shot 2015-02-22 at 6.25.13 PM

В эти дни, корейские нетизены активно обсуждают тему “Как ЧоА из AOA выглядела до дебюта”. Фотографии уже давно “гуляют” по сети, но именно сейчас, они привлекли наибольший интерес нетизенов.

Часть пользователей просто любит покопаться в прошлом знаменитостей, а другой части стало интересно, на сколько она изменилась со времен её дебюта. На фотографиях Чоа в средней школе и в университете.

2260c0ad8ca141f68c439e18a01e8622

Сама ЧоА рассказывала, что на то время весила на 6 кг. больше чем сейчас. Хотя нетизены считают, что она сбросила куда больше шести килограмм.

Так же было опубликовано видео – прослушивания на JYP, которое вы можете увидеть ниже.

Источник: FaceBook
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News