RaNia говорят о своих “провокационных танцах”

0
102

rania

Во время шоукейса “Demonstrate”, участниц группы RaNia спросили об их провокационной хореографии благодаря которой группа и прославились.

Di заявила, что “[Танцы] были провокационными во время наших дебютных дней, но я чувствую, что они уже не на столько провокационны. Мне нравится, что ограничения не столь строги [в наше время], а так же нет строгих ограничений на наряды. В те времена, даже если мы были полностью покрыты одеждой, они говорили нам слова на подобие ‘Это слишком эротично’ и ‘Вы не можете так делать’, но сейчас, ограничения не на столько строгие, так что это здорово (приятно).”

Когда их попросили сравнить их группу с остальными, она ответила: “Мы всё же разные, когда дело доходит до высоты или уровня, так что это нормально. Наша атмосфера и сила немного отличается.”

Посмотрите один из “откровенных” клипов, за который группа подвергалась критике.

https://www.youtube.com/watch?v=K3QuBrWypU8

Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News