Индивидуальность Ли ХонКи из FT ISLAND засияла на страницах Dazed

0
265

lee-hongki-3

Ли ХонКи из FT Island раскрыл свою мужественность в недавней фотосессии.

23 ноября была опубликована его фотосессия в декабрьском выпуске журнала моды Dazed. На некоторых фото его можно увидеть в ярких цветах с аксессуарами, на других же он выглядит шикарно в черно-белых цветах. Несмотря на то, фотосессия была проведена поздно ночью, потому что Ли ХонКи был в конце своих приготовлений к его сольному альбому, он все равно был увлечен съемками. Персонал был тронут его энтузиазмом.

Во время интервью Ли ХонКи сказал, “Я надеюсь, что FT Island извлекает выгоду из успеха сольного альбома их ведущего вокалиста”. Между тем, его сольный альбом “FM302”, выпущенный 18 ноября впервые за 9 лет  в настоящее время активно продвигается с его заглавной песней.

lee-hongki-6 lee-hongki-7 lee-hongki-8 lee-hongki-5 lee-hongki-4 lee-hongki-2 lee-hongki

 

источник: gokpop.com
CutDelete© YesАsia.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News