Сою показывает сверхъестественное сходство с мамой и сестрой

0
115

natepann-598150627

Сою опубликовала семейное фото в Инста (запрещена в РФ), где не трудно было заметить сходство между ней и ее членами семьи.

24 декабря, Сою из SISTAR опубликовала фото с надписью: Моя семья. Извините, мой папа и брат. Скажите им, что это Рождество .

На фото мы видим как Сою наслаждается рождественской встречей с мамой и сестрой. На певице модная черная шляпка, в которой она выглядит шикарно и стильно, впрочем как всегда.

Что особенно бросается в глаза фанатам, так это невероятное сходство. Сою явно унаследовала внешность от ее прекрасной матери, в то время как ее сестра, тоже выглядит идентично.

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News