Со Кан Чжун обсуждает его роль в новой дораме “Сыр в мышеловке”

0
302

Со Кан Чжун рассказал о своем герое Пэк Ин Хо в предстоящей дораме “Сыр в мышеловке”!

“Сыр в мышеловке” рассказывает историю студента университета которого играет Ким Го Ын и её сонбэ (старший, наставник) которого играет Пак Хэ Чжин. Героине Ким Го Ын, приходится подрабатывать в свободное от учебы время, чтобы иметь возможность оплатить учебу и прокормить себя. В свою очередь герой Пак Хэ Чжина, это очаровательный молодой юноша, умный, атлетичный и добрый, но со своими скелетами в шкафу. Со Кан Чжун играет роль Пэк Ин Хо, и является вспомогательной ролью, его герой борется за внимание Ким Го Ын и в этом он соперничает с персонажем Пак Хэ Чжина.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: «СЫР В МЫШЕЛОВКЕ»: ВЫПУЩЕНО ПЯТИМИНУТНОЕ ПРЕВЬЮ ДОРАМЫ

Он признался, что раньше ему было сложно играть персонажей своего возраста, но во время съемок, он весело проводил время с актёрами, которые были одного возраста с ним (ему недавно исполнилось 22 года).

Премьера дорамы состоится 4 января 2016 года. Не пропустите!

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News