Ву Чунь поведал о причинах, из-за которых он ушел из драмы “Идеальный Парень”

0
199

Ву Чунь поведал о причинах, из-за которых он ушел из драмы "Идеальный Парень"

Как вероятно большинству из вас известно, в тайваньской версии сериала “Идеальный Парень” (Absolute Boyfriend) изначально планировались на главные роли Ву Чунь и Гу Хё Сон. В то время как Гу Хё Сон все еще ​​остается в актерском составе драмы, Чунь покинул драму, которая снова находится в подвешенном состоянии, так как в срочном порядке ищут актера на главную мужскую роль. Одна из причин состоит в том, что Чунь изменил все свое расписание с учетом большого перерыва в кино индустрии. По словам менеджера Чуня, он бросил съемки в сериале не потому, что он “не хочет играть. Это потому, что сценарий не настолько хорош. И мы понятия не имеем, ни когда они начнут съемки, ни когда определятся предварительные даты вещания. Чунь вынужден был уйти прямо сейчас, потому что он обеспокоен тем, что график может не подойти ему (в связи с с фильмом Чуня)”.

Хотя достоверно не известно, по данным источника, GTV были рассержены тем фактом, что он ушел уже после подписания контракта, и слухи говорят, что представители планируют пересмотреть контракт на предмет законности такого решения. Поскольку GTV вовсю уже проводили промо-акции с Чунем все это время, многие были удивлены, что происходит между обеими сторонами. Когда производителей спросили об этой ситуации, они продемонстрировали немного гнева: “Почему он не хочет играть? Есть много причин, но использовать в качестве оправдания сценарий не правильно. Все уже подтвердили, что они будут играть, и если он был недоволен сценарием, то мы могли изменить его так, чтобы удовлетворить его”.

kodra @YesАsia.ru

©cpopaccess.com / UDN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News