Хёмин из T-ARA готовится к мартовскому камбэку с песнями собственного сочинения

0
50

ee28a79cf9337bce90e686c33af034ba_99_20160205114204

Хёмин, участница группы T-ARA, возвращается в следующем месяце со своим вторым соло-альбомом спустя год и семь месяцев с ее дебюта с альбомом “Make Up” в июне 2014.

MBK Entertainment подтвердили новости, рассказав, что певица готовится вернуться со вторым соло-альбомом в марте. Сейчас Хёмин снимается в фотосессиях и работает над новым клипом. Агентство поделилось, что Хёмин работала над своим альбомом рука об руку с композиторами, режиссером клипа и фотографами.

Над соло-камбэком артистки работают выдающиеся и талантливые люди, включая Чунхёна из BEAST, который принял участие в написании текстов для ее песен, а также Ryan Jhun, известный своими хитами “Dumb Dumb” для Red Velvet, “Love Me Right” для EXO и “View” для SHINee.

Два трека из альбома сочинены лично Хёмин.

Клип снимается под руководством режиссера Ли Ки Бэка, который ранее работал с GD&TOP, G-Dragon, Ли Хёри, Epik High, Зико, Джеем Паком и Гэри.

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News