Ючхон из группы JYJ в рекламном ролике чая “TiO”

0
42

Компания Dong Suh Food Co. представила новый рекламный ролик для их холодного чая «TiO» с участием Микки Ючхона из группы JYJ.

Ючхон исполняет роль учителя в старшей школе, и ролик начинается с его разговора по телефону с мамой. Он жалуется ей:

«Дети в наше время такими жестокими стали. Я хочу перейти на работу в другую школу. Мама, ты ведь тоже заканчивала старшую школу для девочек, да?»

Другой преподаватель застаёт Ючхона, жалующемся по телефону маме, и интересуется, действительно ли он хочет уйти из этой школы. Ючхон в одно мгновение отвечает: «Нет, я, правда, люблю эту школу!».

Поклонники комментировали: «Я действительно рада видеть Ючхона в такой рекламе» и «Я бы с радостью ходила в такую школу с таким учителем!»

Смотрим новый рекламный ролик чая «TiO» с Ючхоном в главной роли (русс.субтитры):

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / TV Daily / Cindy /  mickytoho2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News