Почему Гу Хе Сон влюбилась в Ан Чжэ Хёна?

0
8222

goo-hye-sun-ahn-jae-hyun_1463203047_af_org

Ан Чжэ Хён рассказал причину по которой Гу Хе Сон начала влюбляться в него!

В эфире последнего эпизода “Путешествие на Запад 2” от 13 мая, участники посетили дом Ан Чжэ Хён. Во время ужина, актёра засыпали вопросами о его невесте, один из вопросов был следующим: “Что Гу Хе Сон понравилось в тебе?”, Ан Чжэ Хён ответил: “Она сказала, что когда представляет себя без меня, ей становится очень грустно.”

В отличии от многих звездных пар, Гу Хе Сон и Ан Чжэ Хён постоянно проводят время вместе, не стесняясь публики. Они регулярно публикуют фото и видео совместного отдыха, и судя по всему, им вместе очень весело и комфортно. Они как-будто герои своей собственной романтической дорамы с счастливым сюжетом.

Искренне желаем влюбленной парочке счастья и благополучия!

ahn-jae-hyun_1463203431_ga

Источник: FaceBook
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News