AOA в слезах обсуждают недавно произошедший инцидент

0
369

16 мая, AOA провели свой шоукейс “Good Luck” в зале Yes24 Live Hall, во время которого участницы эмоционально делились своими мыслями по поводу недавнего инцидента на ‘Channel AOA’ и отвечали на вопросы связанных с их музыкальным клипом [блокировка или удаление с YouTube].

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: AOA ВЫПУСТИЛИ МУЗЫКАЛЬНОЕ ВИДЕО ‘GOOD LUCK’! + БЛОКИРОВКА НА YOUTUBE?

ЧоА извинилась за все произошедшее, и касаясь темы инцидента, её переполнили безудержные эмоции… она заявила: “Во-первых, это первый подобный инцидент. Мы хотим сказать. что мы очень извиняемся перед всеми кому доставили неудобства [в связи с инцидентом]. Мы примем это как урок, чтобы подобное никогда не повторилось. Мы будем усердно трудиться, чтобы показать вам лучший свой образ, поэтому пожалуйста смотрите [с доброй стороны] на нас. Мне очень жаль.”

Сольхён, обращаясь к публике так же не смогла сдержать эмоций и расплакалась. “С этих пор, я буду показывать более благоразумную сторону себя. Я извиняюсь. Я буду усердно стараться [сделаю всё возможное]” – смотрите на 0:40 первого клипа ниже.

Джимин также прослезилась во время шукейска, когда слушала речь Сольхён. Вы можете увидеть этот момент на 1 минуте 39 секунде последнего видео ниже.

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News