“Молодожены”: двойное свидание Чао Лу из FIESTAR и Чо Се Хо с Ези и Нам Чан Хи

0
325

FIESTAR-Yezi-Cao-Lu-jo-se-ho_1467463329_af_org

Сосед по комнате и хороший друг Чо Се Хо, комедиант Нам Чан Хи, ранее говорил, что является большим фанатом подруги и согруппницы Чао Лу, Ези из FIESTAR.

В новом эпизоде, Чао Лу и Чо Се Хо организовали для Нам Чан Хи свидание в слепую. Когда комедиант и Ези встретились, он не знал расстерялся, и в замешательстве закрыл лицо, чем очень рассмешил Ези.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: “МОЛОДОЖЕНЫ”: ЧО СЕ ХО И ЧАО ЛУ ИЗ FIESTAR ОТМЕЧАЮТ 100 ДНЕЙ БРАКА

Чо Се Хо сказал своему другу: “Ты выглядишь сегодня иначе” – шутливо намекая на то, что свидание прямо преобразило Нам Чан Хи.

Обе пары провели замечательной романтическое свидание в трамвайном вагончике, где Ези и Нам Чан Хи узнали друг друга лучше.

jo-se-ho_1467463343_20160702_josehocaolu2

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News