Сонная “Темная Хам Ын Чжон” привлекла внимание фанов

0
525

Сонная "Темная Хам Ын Чжон" привлекла внимание фанов

Ын Чжон из T-ara недавно выложила фотографию на твиттере, комментируя: “Я чувствую себя намного лучше и свежее. Теперь у меня есть мечта, я хочу уснуть на мягкой постели и увидеть много сладких снов ZZZ ZZZ “.

На фотографии видны ее черная рубашка, короткие волосы, бледная кожа, которые обеспечивают контрастность, напоминая ее роль “Юн Бек Хи” в настоящее время завершившегося сериала “ Окрылённые Мечтой” (Dream High).

Как правило, ее насыщенный график заставляет ее погружаться в сон, в то время, как она находится в машине. Поклонники сказали, что это несколько неловко видеть сонные фотографии Ын Чжон, которые заставили пользователей сети улыбнуться. К этой фотографии присоединяется ряд других фотографий сонной Ын Чжон.

Loka @YesАsia.ru

©allkpop.com/TV Daily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News