Инсайдер делится информацией касательно бывшей гражданской жены Пак Ю Хвана

0
1051

park-yoo-hwan_1470225705_af_org

Общий знакомый Пак Ю Хвана и его бывшей «гражданской жены» рассказывает об их отношениях.

3 августа инсайдер рассказал СМИ: «Эти двое встречались на протяжении 4 лет и расстались ранее в этом году.  Девушка Пак Ю Хвана была старше него.  Так как Пак Ю Хван знаменитость, они встречались и проводили много времени у неё дома. Однако, нельзя сказать, что у них был гражданский брак. Даже их знакомые считают, что они просто встречались».

Согласно сообщениям, «гражданская жена» Пак Ю Хвана – женщина 30 с небольшим лет с невинным шармом. Пак Ю Хван тоже неоднократно говорил, что слишком молод для женитьбы. Инсайдер добавил: «Когда у девушки были сложные времена, Пак Ю Хван помог ей как морально, так и финансово. И это действительно несправедливо, что они находятся в такой неприятной ситуации сейчас.

Как ранее сообщалась, девушка подала в суд на Пак Ю Хвана за односторонний разрыв  их «гражданского брака». Она попросила компенсацию за моральный и физический ущерб, нанесённый его действиями. Пак Ю Хван так же известен как брат Ючона из JYJ.

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News