Чан Гын Сок стал моделью для рекламы бренда “Nature Republic” в Японии

0
112

Чан Гын Сок стал моделью для рекламы бренда "Nature Republic" в Японии

Недавно корейский актёр и певец Чан Гын Сок был выбран в качестве модели для рекламы продукции корейской косметической марки «Nature Republic» в Японии.

Благодаря его набирающей высоту популярности, Гын Сок весь следующий год будет рекламировать в Японии косметические средства от «Nature Republic».

Чан Гын Сок стал моделью для рекламы бренда "Nature Republic" в Японии

Представитель «Nature Republic» рассказал:

«Чан Гын Сок обладает талантом, как в пении, так и в актёрстве. Благодаря съёмкам в драме «Ты – прекрасен», которая недавно начала транслироваться на японском телевидении, Гын Сок стал одним из известнейших представителей Корейской волны* (*Халлю – распространение южнокорейской культуры по всему миру). Именно его образ энергичного и здорового молодого человека наиболее подходит к концепции нашей марки».

Чан Гын Сок прокомментировал:

«Я счастлив быть моделью для этого бренда».

Чан Гын Сок стал моделью для рекламы бренда "Nature Republic" в Японии

Смотрим два видео-ролика, в котором Чан Гын Сок по-японски передаёт привет Японии, признаётся в своей любви к «Nature Republic» и просит обязательно покупать их продукцию:


 

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Chosun via Nate / koreangossipgirl.com / v.youku.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News