ЮнХак, участник группы Choshinsei (Supernova), сыграет главную роль в японском сериале “Love Kimchi”

0
61

ЮнХак, участник группы Choshinsei (Supernova), сыграет главную роль в японском сериале “Love Kimchi”

NHK начинает съемки новой драмы под названием “Люблю Кимчхи“, в которой снимется никто другой как ЮнХак из Choshinsei (японское название для группы Supernova)! В то время как сюжет и детали персонажей еще не полностью прописаны, уже известно, что поп звезда Корейской Волны будет играть корейца по имени Ли Вон Чжун.

Оставив сообщение на официальном сайте драмы, ЮнХак рассказал, что он немного нервничает по поводу роли, но также чувствует и мотивацию, чтобы изобразить персонаж наилучшим образом. Он также утверждает, что очень любит кимчхи (корейское главное национальное блюдо), а также что это блюдо очень важно для группы: “Даже когда мы просто едим рамэн, или мясо в горшочках… нам все равно нужно кимчхи”.

Певец сыграет в паре с актрисой Шихори Канджия, а сама драма выйдет на телеэкраны 18 февраля на телеканале NHK.

kodra @YesАsia.ru ©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News