Журнал “Elle” опубликовал дополнительную фотографию с Кристалл

0
150

Журнал “Elle” опубликовал дополнительную фотографию с Кристалл.

Кристалл была выбрана в качестве модели для обложки октябрьского выпуска журнала “Elle“. Она также первая азиатская модель “Tod’s“.
Во время своего интевью она сказала: “Я была в шоке и одновременно испытала гордость, так как мне выпала такая честь. Я тогда еще подумала про себя: “Что? Меня?” Я считаю, что я должна выложиться на все 100%, чтобы показать, что соответствую их выбору”. 
Относительно моды и стиля: “Нельзя сказать, что я очень сильно заинтересованна в модных тенденциях. Я не любительница, но мне это нравится. Раньше я любила следить за модными новинками и узнавать что-то новое о моде, а также думала, что должна знать все бренды. Но, когда я нашла свой стиль, то перестала это делать. Мне нравятся простые и классические вещи”. 
www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News