Ким Тхэ Хи представила рекламный ролик для “French Cafe Cafe Mix”

0
38

Ким Тхэ Хи представила рекламный ролик для “French Cafe Cafe Mix”

Недавно появился новый рекламный ролик с актрисой Ким Тхэ Хи, рекламирующей French Cafe Cafe Mix.

В самом ролике Ким Тхэ Хи, закутанная в белое одеяло, танцует по всей своей светлой квартирке. Актриса должна была изобразить процесс утреннего пробуждения – когда невозможно полностью проснуться без чашечки хорошего кофе.

Голос за кадром говорит: “Сухие сливки к кофе часто имеют искусственный привкус и различные синтетические составляющие? Когда я не знала об этом, я просто пила напиток, но изменила своей привычке, узнав об этом побольше. К хорошему кофе следует добавлять лишь хорошие сливки.  French Cafe Cafe Mix.”

Смотрим ролик!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News