Кто скрывался под маской Дивы в шоу “King Of Masked Singer”?

0
2778

555

9 октября в очередном эпизоде шоу “King Of Masked Singer” певица в маске “Дивы” спела во втором туре против девушки в маске “Поп-корн”. “Дива” продемонстрировала способность петь высоким голосом и исполнила песню группы “Akdong Musician”RE-BYE. Тогда как певица в маске “Поп-корн” беззаботно спела песню “See Through”. Тем не менее Дива проиграла в этом поединке, завершившемся с результатами 74 против 25.

Когда “Дива” сняла маску, перед судьями предстала участница группы “Wonder Girls” Еын. Певица сказала: “Я здесь, потому что мне было интересно, смогут ли узнать мой голос. Я немного расстроилась, что меня никто не узнал. Но в целом было весело участвовать в этом шоу”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джинун из 2AM уверяет, что будет упорно работать над отношениями с Еын из Wonder Girls

Еын призналась, что при подготовке к шоу, она смогла выявить многие недостатки и пообещала, что будет усердно работать, чтобы в будущем показать высокий результат.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News