Каваэй Рина любит есть жуков?

1
500
kawaei-rina_1475978862_af_org
6 октября, актриса Каваэй Рина (Kawaei Rina, AKB48) появилась в качестве гостя на эстрадной программе TBS “Sakurai Ariyoshi THE Yakai”, где она удивила всех своими вкусами в еде.

На шоу Рина назвала “жареные сашими” и “личинки веснянок” как ее любимые продукты. Публика была в некотором недоумении, что она имела в виду под “жареным сашими” и Каваэй пояснила:

“Я люблю есть сашими после его прожаривания. Это вкусно с маслом и соевым соусом.”

По-видимому, Рина любит сашими жареными, а не сырыми и даже немного подгоревшими. Ведущий шоу Сакурай Шо (Sakurai Sho, Arashi) спросил:

“Разве это не просто жаренная рыба?”

Она смело ответила:

“Нет. Размер и преимущества различны.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая группа-сестричка AKB48 будет создана в регионе Внутреннего Японского моря: STU48

По поводу жуков, Каваэй заявила:

“Я люблю сам акт поедания насекомых. На самом деле, я хочу съесть их …”

Она продолжила:

“Когда я была помладше, я поймала гусеницу и облизала ее, но она была очень горькая. С тех пор я провела много исследований над жуками”.

Затем сотрудники программы принесли цукудани с личинками (в соевом соусе). В то время как весь стафф сделал шаг назад, Каваэй отправила парочку личинок в рот без колебаний и сказала:

“Хрустященькие.”

Кроме этого, Каваэй рассказывала о том, как она провалила прослушивание на ведущую роль в утренней драме “Toto Neechan”.
Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News