Ан Дже Хён поделился своими планами на Рождество с Гу Хе Сон

4
6079
ИСТОЧНИКSoompi

ahn-jae-hyun-ku-hye-sun

Ан Дже Хён поделился своими планами на Новогодние праздники!

Актер недавно посетил Гонконг, где провел фан-встречу в уже по-новогоднему оформленном торговом центре. Во время фансайта репортер спросил Ан Дже Хёна, если у него какие-либо планы на Рождество с Гу Хе Сон?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хе Сон рассказала о своем муже, их свадьбе, и пожертвовании для ‘Women’s JoongAng’

Согласно медиа источникам Гонконга, актера также спросили, подготовил ли он уже подарок для своей жены? В ответ Ан Дже Хён рассмеялся и сказал: “Лучше чем дарить подарок, я хочу отправиться в путешествие со своей женой.” Актер также добавил, что они пока что не планируют заводить детей.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News