Наримия Хироки объявляет об уходе из индустрии развлечений

16
3855

Наримия Хироки объявляет об уходе из индустрии развлеченийПосле статьи, опубликованной во FRIDAY 2 декабря, актер Наимия Хироки (Hiroki Narimiya, 34) объявил о своем уходе в шоу-бизнесе через своё агенство.
Опубликованная статья утверждает, что актер употребляет кокаин и другие наркотики. В тот же день он отверг обвинения, заявив, что они были ложными. Он твердо заявил, что готов принять правовые меры. Он также упомянул, что был просто в ярости от публикации, так как он никогда не употреблял наркотики.
Агентство прокомментировало: “Как социально ответственные, мы провели исследование, а также слушания. Тем не менее, мы не смогли найти объективных причин для обвинений в употреблении наркотиков. При обсуждении его планов на будущее, он сам решил уйти из индустрии развлечений.”
Его агентство также было удивлено его решением: “Мы обсудили это несколько раз, но так как его решение было окончательным, у нас не было выбора, кроме как уважать его.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: «FRIDAY» обвиняет Наримию Хироки в употреблении кокаина и других наркотиков

Наримия отправил письмо 8 декабря 2016 по факсу:
“Я знаю, что я был причиной всего, что произошло. Я был обманут некоторыми людьми и был предан другом, которому я доверял всем своим сердцем.
В этом виде карьеры есть такие вещи, как сексуальность, которые люди [из этой отрасли] не хотят выставлять, я не могу полностью выразить страх, отчаяние и беспокойство, которые продолжают давить на меня. Это происходит из-за неправильной информации, которая распространяется до сих пор.
Я хочу исчезнуть из мира развлечений.
Продолжение работы в индустрии развлечений может принести дополнительные неудобства другим людям. Нет никакого способа, кроме как покинуть отрасль как можно скорее.
Большое спасибо всем, кто принимал участие в в моем росте как актера, а также тем, кто поддерживал меня.
Перед поклонниками, которые поддерживали меня, я хотел бы извиниться за уход [из индустрии] таким образом.
Мне действительно очень жаль. В то же время, большое спасибо.

8 декабря 2016
Наримия Хироки”

Наримия Хироки дебютировал в кино в 2001 году. Роль, которая принесла ему популярность, была в 2003 году, в дораме “Гокусэн”. Сейчас фильмография Наримии насчитывает десятки фильмов и дорам. Он так же был занят в качестве ведущего тв-шоу и в театральных постановках. Несомненно, новость об уходе из индустрии развлечений разочарует множество поклонников его таланта.

А что Вы думаете об этом?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News