Чан У Хёк выпустил музыкальное видео “Time Is [L]Over” + новый мини-альбом “I AM THE FUTURE”

0
70

Чан У Хёк выпустил музыкальное видео “Time Is [L]Over” + новый мини-альбом “I AM THE FUTURE”

Идол-ветеран и участник легендарной группы H.O.T., Чан У Хёк вернулся на музыкальную сцену после отсутствия более 5 лет. Знаменитый танцор вернулся с новым мини-альбомом  “I AM THE FUTURE,” название которого отсылает к хиту H.O.T. 1998 года “We are the Future.”

В дополнение к этому WH Entertainment выпустили музыкальное видео на его заглавный трек, “Time Is [L]Over “!

“Time Is [L]Over ” – это заглавная песня его мини-альбома, которая была записана в результате сотрудничества между Shinsadong Tiger (с которым певец работает со времени своего первого сольного альбома) и продюсером Joker (который до этого работал над альбомами B2ST).

С ее сильным ритмом и гитарным риффом, песня рассказывает о том, что время остановилось на том моменте, когда он расстался со своей возлюбленной.

Уникальная хореография для этой песни вызвала огромный интерес у публики, и была придумана всемирно известной танцевальной командой ANIMATION CREW-ELECTRONIC NO1 | 3DCOLORS-DOOBU.

Не зря Чан У Хёка называют королем танца, в этом вы можете убедиться, посмотрев выложенное ниже музыкальное видео. Кроме этого вы можете прослушать треки с его нового мини-альбома.

Time Is [L]Over

Minimalism

I AM THE FUTURE

Weekend Nights

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News