Star Empire опубликовало отчет о переходе Пак Хёншика в другое агентство

0
2687

Star Empire опубликовало отчет о переходе Пак Хёншика в другое агентство

Стало известно, что Пак Хёншик принял решение касательно смены агентства.

По сообщениям источников от 22 марта, Пак Хёншик подтвердил свое решение присоединиться к агентству UAA (United Artists Agency), после того, как закончится его предыдущий контракт с Star Empire.

Однако, источник из UAA сообщил: “Да, у нас было несколько встреч по данному вопросу, но конкретного решения еще не было”. Кроме того, источник из Star Empire также сообщил: “У Пак Хёншика было несколько встреч с представителями UAA, но они еще не приняли финального решения”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Ши Ван будет зачислен на военную службу этим летом

В настоящее время, Пак Хёншик работает в очень напряженном графике из-за съемок. Он примет финальное решение, как только у него появится свободное время.

Пак Хёншик дебютировал в 2010 году, как участник группы Z:EA. Его актерская карьера началась в тоже самое время. Он снялся в таких дорамах, как “Высшее общество”, “Наследники”, “Хваран: Начало”, а сейчас он снимается в главной роли в популярной дораме “Сильная женщина До Бон Сун”.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News