Фильм режиссёра Хон Сан Су получил приглашение от 20-и кинофестивалей со всего мира

6
2246

Фильм режиссёра Хон Сан Су получил приглашение от 20-и кинофестивалей со всего мира

Стало известно, что фильм режиссёра Хон Сан Су «В одиночестве на пляже ночью» хотели бы увидеть на двадцати различных зарубежных кинофестивалях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ё Джин Гу сыграет роль мученика в новом патриотическом фильме

Приглашения поступили после того, как фильм завоевал награду Берлинского кинофестиваля в номинации “Лучшая женская роль”.

Представитель режиссёра сообщил: “Мы получили приглашения от кинофестивалей Чехии, Турции, Аргентины, Сингапура, Израиля, Перу, Польши, Австрии, России, Австралии, Канады, Чили, Великобритании, Швеции, США, Индии, Швейцарии Бразилии, Тайваня и Гонконга”.

В списке кинофестивалей присутствуют Пражский международный кинофестиваль, который открылся в минувший четверг, и Стамбульский кинофестиваль, открытие которого состоится 5 апреля.

Он не стал называть другие кинофестивали и объяснил, что они всё еще выбирают, на каком из них представить кинокартину. Известно, что все кинофестивали объявляют свою программу примерно за месяц до открытия.

Права на показ фильма «В одиночестве на пляже ночью» были проданы в такие страны, как Испания, Гонконг, Тайвань и Бразилия. Несколько дистрибьюторов из США и Великобритании ведут переговоры о прокатных правах.

В Южной Корее фильм посмотрело всего 23 534 зрителя. Стоит заметить, что последний фильм режиссёра “Я и ты” за  всё время посмотрело не более давадцати тысяч зрителей.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News