Новая драма “Наша счастливая юность” отложена, T.O.P не будет в ней сниматься

0
58

Новая драма “Наша счастливая юность" отложена, T.O.P не будет в ней сниматься

Показ драма “Наша Счастливая Юность” (“Our Joyful Youth”) был запланирован на сентябрь этого года на телеканале KBS 2TV после трансляции “Прекрасный шпион”, но режиссер Юн Сок Хо попросил KBS отложить трансляцию по меньшей мере до конца года.

В интервью TV Report от 9 июня, Юн Сок Хо объяснил: “Существует очень много вещей, которые затрудняют показ драмы в сентябре, поэтому перенести ее трансляцию является необходимостью, чтобы представить более качественный продукт”.

Причинами, по которым Юн Сок Хо попросил перенести производство драмы, несмотря на то, что ее сценарий отличный, являются трудности в подборе актеров и выбор местности для съемок сцен дорамы.

Когда его спросили о настоящих трудностях, Юн Сок Хо ответил: “Я не хочу показать небрежную драму, снятую впопыхах из-за приближения крайних сроков, что разочарует зрителей. Я не использую сценарии, которые не закончены до начала съемок”.

Что касается подбора актеров на роли, он рассказал, что “встречался со многими актерами, включая T.O.P (из Big Bang)”. Он искренне хотел, чтобы T.O.P. и Го Ара сыграли главные роли в драме, но из-за напряженного графика в связи с промоушеном группы, T.O.P. не сможет принять участие в драме. Поэтому его исключили из списка кандидатов на роль. Теперь в связи с тем, что показ драмы отложен, Юн Сок Хо намерен привлечь в сериал новый состав актеров. Он планирует начать снимать дораму осенью этого года, и ее показ должен состоятся в начале следующего года.

“Наша Счастливая Юность” – это драма, сосредоточенная на личной жизни весьма привлекательного модного фотографа, и включающая сцены из Японии.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com/ TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News