Певица Ким Чжи Ён вернулась после 17-летнего перерыва, представив саундтрек к драме “Загадка Бога 2″

0
105

Певица Ким Чжи Ён вернулась после 17-летнего перерыва, представив саундтрек к драме “Загадка Бога 2″

Певица Ким Чжи Ён, которая была дико популярна в 90-тых со своей песней “When the Cool Wind Blows“, сделала неожиданное возвращение после 17-летнего отсутствия на музыкальном небосклоне. Она приняла участие в записи саундтрека к фильму канала OCNGod’s Quiz 2” (Загадка Бога 2)!

Хотя прошло почти 20 лет, Ким Чжи Ён демонстрирует все тот же чистый и нежный голос.

Песня – это сюрприз и неожиданный подарок для поклонников.

Представители агентства CJ E&M заявили: “Поскольку это было так давно, это чудесная возможность еще раз послушать замечательный голос Ким Чжи Ён.”

[vsw id=”8H10DDYbbUY” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / JKN News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News