Ким Хён Чжун открыто говорит о своих лимитах в выпивке

0
123

Ким Хён Чжун открыто говорит о своих лимитах в выпивке

Ким Хён Чжун недавно был гостем радио программы “Любовная Игра Пак Су ХёнSBS Power FM, где он откровенно рассказал о своих привычках, связанных с выпивкой.

Он признался: “Мой лимит в выпивке – 4 бутылки сочжу”.

Пак Со Хён спросила: “Какое самое небольшое недоразумение, которое люди питают в отношении тебя?” Он ответил: “Люди всегда меня спрашивают: ‘Ты пьешь вино или крепкий ликер, правда?’ Тем не менее, я не часто пью и даже когда пью, то от трех с половиной до четырех бутылочек сочжу”.

Он продолжил: “Поскольку я дебютировал в юном возрасте, мне сказали не говорить на тему волос на лице, первой любви, алкоголе и сигаретах. Поскольку я в последнее время часто говорю обо всем этом, наверное, я больше не идол.” (смеется)

Слушатели прокомментировали: “Истории 26-летнего Хён Чжуна такие правдивые”, “Он, говорящий о таких обычных вещах, – это так ново”, и “Это слишком много для выпивки!”

Ким Хён Чжун открыто говорит о своих лимитах в выпивке

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News