Агентство актрисы Юн Ын Хе вернулось к прошлому спору о плагиате

1
2161

Агентство актрисы Юн Ын Хе вернулось к прошлому спору о плагиате

Агентство актрисы Юн Ын Хе вернулось к прошлому спору о плагиате в китайском шоу о моде и стиле “Goddess’ Fashion”.

В 2015 году актрисе было предъявлено обвинение в плагиате ее дизайна одежды на шоу “Goddess’ Fashion”, а её агентство ранее заявило, что они не собираются выпускать официальное заявление. Однако, спустя два года, они все таки решили высказаться.

16 ноября ее представители заявили: “Мы должны были разъяснить данную ситуацию сразу же, но не смогли. Мы не стали делать поспешных ходов, чтобы разобраться с ситуацией, но тем самым совершили большую ошибку. Юн Ын Хе не тот человек, который может игнорировать отечественные СМИ. Она не находила себе место все это время, потому что ей было не все равно”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены требуют, чтобы Канин ушел из группы

Что касается её недавнего появления в “Dear My Human”, ее представители сказали: “На этот раз ей было очень сложно появляться на ток-шоу. Тем не менее, она набирает силу, так как все еще есть люди, которые ее подбадривают. Тем не менее, она будет очень скромна в своих появлениях на публике”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News