БэмБэм из GOT7 запустил собственный бренд одежды “doubleB”

5
3259
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

БэмБэм из GOT7 запустил собственный бренд одежды "doubleB"БэмБэм из GOT7 представил свой лейбл одежды “doubleB”.

Смотрите также: Наын из группы A Pink стала новой моделью соджу

5 декабря участник популярной группы анонсировал запуск собственной линии одежды в Твиттере, прикрепив к записи снимок выше и подпись: “Ограниченная партия “doubleB” наконец-то выпущена! Надеюсь, что вам понравится “.

Судя по перекрёстным ссылкам ниже и описанию, участник GOT7 намекнул поклонникам, что вырученные средства пойдут на благотворительность.

БэмБэм написал: “Я хочу сделать “doubleB” значимым проектом. И это – мой способ достичь поставленной цели”. Ограниченный выпуск дизайнерской линейки будет доступен в течение 2 недель, а выручка будет перечислена для поддержки water.org. Эта организация занимается проблемой очищения и сохранения воды во всём мире.

БэмБэм из GOT7 запустил собственный бренд одежды "doubleB"

Поздравляем БэмБэма и желаем ему успехов!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News